Corfield, Lda
Av. Marechal Craveiro Lopes, nº 145 2775-698 145 R/C Lisboa Carcavelos, Portugal
214586780 912178522 sergio.cordeiro@nevadabobs.pt
Sergio Cordeiro
16/12/2000
Estoril
https://nbgcard.com.pt/uploads/seo/big_1594738054_4011_logo.png 505097931

Contactos


Entre em contacto connosco para esclarecimento ou pedido de mais informações.


Localização

Onde estamos 

NBG ESTORIL

Avenida de Nice, nº 10 2765-576 Estoril - Cascais

E-mail: Estoril@NevadaBobs.pt

Tel. +351 214 675 366 - +351 912 178 520

GPS: 38° 42' 17.11" N 9° 23' 44.19" W

 

NBG ALMANCIL

E.N. 125 - Cruzamento das 4 Estradas - Edifício Nevada Bob's 8125-204 Quarteira

E-mail: Quarteira@NevadaBobs.pt

Tel. +351 289 395 293 - +351 912 178 519

GPS: 37° 5' 58.16" N 8° 3' 28.64" W

 

NBG VALE DO LOBO

Golf Shop Vale do Lobo - Vale do Lobo Shopping Center - 8135-864 Vale do Lobo

E-mail: Vale.Lobo@NevadaBobs.pt

Tel. +351 289 398 436 - +351 912 515 786

GPS: 37° 3' 19.06" N 8° 3' 50.10" W

 

NBG QUINTA DA BELOURA

Rua das Sesmarias, nº 3 - Quinta de Beloura Golfe - 2710-692 Sintra

E-mail: Beloura@NevadaBobs.pt

Tel. +351 309 759 858

GPS: 38° 45' 50.68" N 9° 22' 4.47" W

NBG PAÇO DO LUMIAR

Rua Principal - Quinta dos Alcoutins - 1750 -038 Lisboa

E-mail: Lumiar@NevadaBobs.pt

Tel. +351 217 591 719

GPS: 38° 46' 33.39" N 9° 10' 16.06" W

NBG VILASOL

Empreendimento Vila Sol - Alto do Semino - 8125-307 Vilamoura

E-mail: VilaSol@NevadaBobs.pt

Tel. +351 289 155 509 - +351 910 956 619

GPS: 37° 5' 26.28" N 8° 5' 37.18" W

NBG QUINTA DA RIA

Campo de Golfe - Vila Nova de Cacela- 8900-057 Vila Nova de Cacela

E-mail: Quinta.Ria@NevadaBobs.pt

Tel. +351 281 950 580

GPS: 37° 9' 23.86" N 7° 33' 51.55" W

 

NBG GRAMACHO

Empreendimento do Gramacho - Qta do Gramacho 8400-080 Estombar

E-mail: Gramacho@NevadaBobs.pt

Tel. +351 282 340 900 - +351 910 011 744

GPS: 37° 7' 29.86" N 8° 29' 14.60" W

 

NBG SILVES

Pestana Silves Golfe - Vila Fria - 8300-044 Poço Fundo

E-mail: Silves@NevadaBobs.pt

Tel. +351 282 440 130 -+351 910 011 744

GPS: 37° 9' 57.94" N 8° 25' 28.44" W

 

NBG VALE DA PINTA

Empreendimento Vale da Pinta - 8400-143 Estombar

E-mail: Vale.Pinta@NevadaBobs.pt

Tel. +351 282 340 900 - +351 910 011 744

GPS: 37° 7' 56.11" N 8° 28' 40.75" W

NBG ALTO GOLFE

Quinta Alto do Vale - 8501-906 Alvor

E-mail: Alto.Golf@NevadaBobs.pt

Tel. +351 282 340 900 - +351 910 011 744

GPS: 37° 7' 35.92" N 8° 33' 56.15" W



Escritório

Avenida Marechal Craveiro Lopes, 145A - Rebelva
2775-698 Carcavelos

Telefone

+351 214 675 366 ou +351 912 178 520

Horário

Horário
Segunda a Sexta: 09:00h às 18:00h









Formulário de contacto


Formulário de Contacto
captcha_img
* Campos Obrigatórios